• <tr id='blm1Ss'><strong id='blm1Ss'></strong><small id='blm1Ss'></small><button id='blm1Ss'></button><li id='blm1Ss'><noscript id='blm1Ss'><big id='blm1Ss'></big><dt id='blm1Ss'></dt></noscript></li></tr><ol id='blm1Ss'><option id='blm1Ss'><table id='blm1Ss'><blockquote id='blm1Ss'><tbody id='blm1Ss'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='blm1Ss'></u><kbd id='blm1Ss'><kbd id='blm1Ss'></kbd></kbd>

    <code id='blm1Ss'><strong id='blm1Ss'></strong></code>

    <fieldset id='blm1Ss'></fieldset>
          <span id='blm1Ss'></span>

              <ins id='blm1Ss'></ins>
              <acronym id='blm1Ss'><em id='blm1Ss'></em><td id='blm1Ss'><div id='blm1Ss'></div></td></acronym><address id='blm1Ss'><big id='blm1Ss'><big id='blm1Ss'></big><legend id='blm1Ss'></legend></big></address>

              <i id='blm1Ss'><div id='blm1Ss'><ins id='blm1Ss'></ins></div></i>
              <i id='blm1Ss'></i>
            1. <dl id='blm1Ss'></dl>
              1. <blockquote id='blm1Ss'><q id='blm1Ss'><noscript id='blm1Ss'></noscript><dt id='blm1Ss'></dt></q></blockquote><noframes id='blm1Ss'><i id='blm1Ss'></i>
                通知公告
                您当前的位置:首页 > 关于我们 > 农信快讯 > 通知公告

                浦口信用社⌒ 装修改造工程中标候选人公示

                发布时间:2019-02-15       责任编辑:刘莉

                招标编号: 同创招[2019]第001号     

                本招标项目于2019年2月12日9:30时四川同创建设工程管理面对忘流苏有限公司♀本项原因目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

                1、招标工程项目概况

                工程项目吐着狂风名称:浦口信用社装修改造工程

                招标人:连江县农村信用合作联社

                建设规模:招标控制价917894 

                招标方式: 公开招标

                2、评标办法及参数

                评标办法:简易评标法

                K值为:10%

                评标专家:林玉章、陈成才、陈俊钧。

                3、唱标记录

                序号

                投标人

                密封情况

                投标报价(元)

                工期(日历天)

                工程质量

                投标保证变异银月天狼王金(元)

                项目经理

                1

                福建省实盛建设工程有限公你去就是了司

                完好

                826104.6

                140

                符合现行《工程我体内施工质量验收规范》合格标准

                15000

                林瑞光

                2

                福建大业建设有限公司

                完好

                826104.6

                140

                符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

                15000

                刘振德

                3

                福建省鑫东鹏建设发展有限公司

                完好

                826104.6

                140

                符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

                15000

                叶林

                4

                福建华诚装饰设计工程有限公司

                完好

                826104.6

                140

                符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

                15000

                林继佺

                5

                福建省百顺达建设发展有限公∏司

                完好

                826104.6

                140

                符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

                15000

                冯豫龙

                4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正︼结果

                投标人名称

                修正前

                报价(元)

                修正后

                报价(元)

                修正原因

                修正依据

                备注

                /

                /

                /

                /

                /

                /

                5、资格什么审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

                投标人名称

                评审结果

                原因

                依据

                备注

                福建省鑫东鹏建设发展有限公司

                否决投标

                资格文件中未附类似〓工程业绩的证明材料

                依据资格审查评审办法4.1.15投标人的“类似工程业绩”不满足评标办法和你们所谓标准数据表第6项规定。

                /

                福建省百顺达建设发展有限公司至于现在

                否决投标

                资格文件中未附类似工程业绩的证明材料

                依据资格审查评审办法4.1.15投标人的“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第6项规定。

                6、中标候选人及其投标文件相关声音直接传了过来内容

                (1)第一中标候选人名称:福建大业建设有限公司

                项目负责人:刘振德

                工期:140日历天 

                工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

                投标总价: 826104.6元(其中:暂估价 /元,暂列金额  /元)

                类似工土皇星之上程经验或者工程业绩情况:

                工程名称

                建设单位

                建设地点

                竣工验收时间

                建筑

                面积

                (M2)

                工程

                造价

                (元)

                项目

                负责人

                备注

                中国淡淡民生银行股份有限公司福州福清支行装你回去吧修工程

                中国民生银行股份有限公司福州分行

                福清市

                2016年10月12日

                1900㎡

                2562567.38元

                兰荣生

                7、公示时间

                公示期为2019215日至2019217日。

                8、联系方式

                连江县农村信用合作联社

                  址:连江县凤城镇丹凤东路30号

                  话:17689446333

                联系人:邱工

                招标代理机构:四川同创建设工程管理有限公司

                地址:福怔怔州市晋安区岭下路37号三木家天下A区7号楼四层,  邮编:/;

                电话:0591-83809585

                联系人:林工

                投标人或者其他利害关系人对评标结果¤有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

                监督部门或机构名☆称:连江县农村信用合作联社

                地址:连江县凤城镇丹凤东路30号

                电话:0591- 26232339

                日期:2019215

                CopyRight © 2004-2019 福建省农村信用社联合社 All Rights Reserved

                关注我们